Архив
Сохранить у себя:

Оплата штрафов частенько вызывает у водителей затруднение, особенно, если за неаккуратное вождение накопится приличная стопка квитанций. Чтобы не было проблем со своевременной оплатой, можно воспользоваться сервисом «Штрафы ГИБДД». Мы работаем с 2010 года и хорошо известны миллионам водителям, но теперь стали ближе благодаря мобильному приложению для iPhone.

Оплата штрафов частенько вызывает у водителей затруднение, особенно, если за неаккуратное вождение накопится приличная стопка квитанций.

Чтобы не было проблем со своевременной оплатой, можно воспользоваться сервисом «Штрафы ГИБДД». Мы работаем с 2010 года и хорошо известны миллионам водителям, но теперь стали ближе благодаря мобильному приложению для iPhone. Скачать >>

Чтобы получить информацию нужно ввести номер автомобиля, водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства. Мы работаем с базой данных о неоплаченных штрафах ГИБДД по договору о присоединении к ГИС ГМП.

Наш партнер - банк КБ «Платина» (система Cyberplat) основан более 20 лет назад, генеральная лицензия Банка России № 2347. Банк КБ "Платина" подключен к ГИС ГМП (№57) и передает все данные о платежах в Федеральное Казначейство и ГИБДД.

После регистрации можно сразу оплатить все штрафы. В приложении они делятся на текущие и просроченные. Вторые выделены красным, и с их оплатой лучше поторопиться. После проведения платежа можно отправить себе квитанцию об оплате.

Используются банковские карты Visa или Mastercard. Все операции с банковскими картами производят партнерские процессинговые центры - Uniteller и RoboKassa. Никто, кроме них не имеет доступа к вашим платежным данным.

Если у пользователя несколько автомобилей или нужно следить за оплатой штрафов членов семьи, можно ввести данные любого количества транспортных средств. Все они будут указаны на вкладках боковой панели. Отдельно можно посмотреть текущие и оплаченные штрафы.

Приложение получилось удобным, с симпатичным наглядным интерфейсом. Оно значительно облегчает жизнь водителям, поскольку позволяет своевременно узнавать о штрафах и оплачивать их в любой удобный момент.

Будем благодарны вам за положительные отзывы о приложении! Скачать: https://itunes.apple.com/ru/app/strafy-gibdd/id687351049?l=ru&ls=1&mt=8

Читайте также